Коты-воители. Легенда Леса

Объявление

Гл.админ - Звёздная Роса
Админы - Тёмная Буря, Пепельная Звезда, Огнешёрстка, Вишенка
Модеры - Кровавая Звезда Рекламный перс - Реклама
Пароль - 0000
Время года на ролевой - Сезон Зелёных Литьев
Погода на ролевой - Похоладало. Дует ветер. Чувствуется приближение сезона Падающих Листьев.
Новости ролевой - Вишенка взялась за возрождение ролевой. Надеюсь у неё всё получится. Привет, Гость! Не стой столбом и не лазей по форуму! Быстрей регестрируйся! Ты можешь стать глашатаем, целителем и даже предводителем! Хватить думать! Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Придумываем сюжет. Выкладывайте здесь свои идеи!

0

2

Может так:
                 Однажды Звёздная Роса сТёмной Бурей разговаривали в палатке предводительницы как вдруг Белка вбежала в лагерь,в пещеру предводительницы.-Чужие коты..нападают.. мой охотничий..патруль воюет..они долго не выдержат..их много....-и началась война.........
                   Звёздная Роса собрала котов и они отправились воевать.Оказалось что воевали все племена леса.После войны,когда не было полнолуния коты устроили совет из-за этих котов."Зачем они пришли сюда!!!"кричали одни.А другие отвечали"Хотят отобрать наши земли как в былые времена их пытались отобрать Кровавое племя!!!"Так и длился совет...
                   Но однажды предводителям приснился сон.Звёздные воины принесли им послание:Четыре воина из разных племён спасут племена умом.Предводители поняли что они должны выбрать по воину из каждого племени как тогда когда их бывший лес разрушали.Звёздная Роса из Грозового племени выбрала умную и храбрую Белку.Рассветная Звезда из племени Ветра выбрала доброго и решительного (имя).Парящая Звезда из Речного племени выбрала  ловкую и догадливую (имя).А Пепельная Звезда выбрала неотступающего и сильного (имя).
                 
                           И ВМЕСТЕ ОНИ СИЛА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ЗЛО......

                      Когда они уходят другие начинают биться за лес они не хотят его сново его потерять как тот....
                      Но беда. Звёздная Роса сказала племени что пойдёт с одним из воинов к лунному озеру,посоветоваться с предками,но не вернулась.Племя беспокоиться,однако они надеются на их мудрую глашатаю- Тёмную Бурю,что она заменит  Звёздную Росу.......на время,хотя никто не надеялся что она вернётся,но они верили в чюдо,а Тёмная Буря берёт на себя роль сестры.Но она верила что  Звёздная Роса вернётся......знала......

Отредактировано Белка (2009-07-06 20:41:58)

0

3

Ну как?? ОСТАВТЕ КОМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё:я там своё имя написала.Если этот сюжет будет то можно я там буду в этой четвёрке ПЛИИЗЗЗЗ.....

Отредактировано Белка (2009-07-04 17:25:24)

0

4

Белка хороший сюжет! Ток с кем коты воевать будут? И куда я денусь?))

0

5

Куда ты денешся ты сама придумай а воевать будем с...котами которые положили глаз на земли котов-воителей!!!!!

Отредактировано Белка (2009-07-04 18:11:24)

0

6

Тогда пусть это удут бродянги. или одиночки!

0

7

Давай-бродяги которые объединились чтобы захватить лес!!!!!Ну что берёшь этот сюжет?? :mybb:

0

8

Давай ещё подождём. Может ещё предложения поступят. А потом уже решим. Но этот сюжет мне нравится!

0

9

:glasses:

0

10

ВСе класс...Но я  не любою когда нескольких участников ВЫДЕЛЯЮТ из сюжета ролы...Другим обидно,а когда сам выделен,не очень приятно за других...Надо чтобы все были на одном горизонте!Я считаю,это неправильно!А все остальные что-ли для "фона"???Это лично мое мнение! :suspicious:  :angry:

0

11

А так классно))Если всем понравится,то я не против!

0

12

Нет, в сюжете все будут участвовать! Ведь там война идёт! А в войне все воюют!
Мне сюжет нрава, даже очень))) Ток я не знаю, куда проподу. Хотя...есть идейка!

0

13

Куда?

0

14

Может быть на нас напали крысы, мы пострадали. Сильно. Но нас спас одиночка. И пока у ас не зажили раны он уговорил нас остаться у него. И ещё-я потеряла первую жизнь.

0

15

Можно))

0

16

Да участвовать будут все!!Ещё нужны целители чтобы лечить котов!! :mybb:

0

17

Целительница есть в Ветре. И чтобы начать сюжет нужно много игроков!

0

18

Ага!!!

0

19

Вот дальше:
                  2.Но беды продолжаются....настал день целителям идти к озеру,но сними отпрправляются пара воинов из каждого племени для мер предосторожности..Однако бродяги не знали об этом озере и целители спокойно проходят.Во сне им пришла картина:"Лес,деревья все в крови,а на этом фоне четыре избранных."Не кто не может обьяснить это..а в добавок ученику(-нице)целителя из племени Теней приходит послание-"Утром роса объявиться как в те времена.."И это тоже таинственный знак...

0

20

Список главных ролей из 2-ой части:
                            Грозовое племя:  целительница-Листвичка,ученикца целительницы-Ромашка,молодой воин-(имя) со своим учеником-(имя).
                            Племя Ветра: целительница-Синиглазка,ученик(ца) целительницы-(имя),две воительницы (имя) и (имя).
                            Речное  племя:  целитель(ница)-(имя),ученица целителя(ницы)-Земляничка,воин-(имя) и воительница-(имя)
                            Племя Теней: целитель(ница)-имя,ученик(ца) целителя(ницы)-(имя),старший воин-(имя) со своей ученицей-(имя).

Отредактировано Белка (2009-08-07 18:20:39)

0

21

А тебя перенсти как целительнийцу?

0

22

Хоршо. тогда перенеси свою анку в Речное племя.

0

23

Извини,но я задумала что из четырёх могут быть ТОЛЬКО ВОИНЫ!!!Сама подумай ты-ученица целительницы,ты нужна племени в такой час!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Белка (2009-07-06 20:45:41)

0

24

Эх,жаль в сюжете Кровавое не участвует((

0

25

Кстати, у меня есть идея! Давайтье вместо бродяг будет Кровавое племя!

0

26

Звёздная Роса
Вах....Я не против...Тока нету никого..

0

27

Значит будем набирать!

0

28

Или можно типо бродяги напали,их было очень много,и Лесные племена были вынуждены просить помощи у Кровавого))))Можно и так) :crazy:

0

29

Хорошая идея! Тогда надо будет открыть регистрацию бродяг.

0

30

Если вы примите и мою идею,то Кровавое Племя вам поможет(ну я там одна,так что точно помогу)))а потом уйдет обратно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета