Коты-воители. Легенда Леса

Объявление

Гл.админ - Звёздная Роса
Админы - Тёмная Буря, Пепельная Звезда, Огнешёрстка, Вишенка
Модеры - Кровавая Звезда Рекламный перс - Реклама
Пароль - 0000
Время года на ролевой - Сезон Зелёных Литьев
Погода на ролевой - Похоладало. Дует ветер. Чувствуется приближение сезона Падающих Листьев.
Новости ролевой - Вишенка взялась за возрождение ролевой. Надеюсь у неё всё получится. Привет, Гость! Не стой столбом и не лазей по форуму! Быстрей регестрируйся! Ты можешь стать глашатаем, целителем и даже предводителем! Хватить думать! Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ну да.
Небесная лапа почему не обязательно? Мы ведь будем драться с бродягами! Поэтому и надо будет сделать регестрацию бродяг)

0

32

Может так:
                 Однажды Звёздная Роса сТёмной Бурей разговаривали в палатке предводительницы как вдруг Белка вбежала в лагерь,в пещеру предводительницы.-Чужие коты..нападают.. мой охотничий..патруль воюет..они долго не выдержат..их много....-и началась война.........
                   Звёздная Роса собрала котов и они отправились воевать.Оказалось что воевали все племена леса.После войны,когда не было полнолуния коты устроили совет из-за этих котов."Зачем они пришли сюда!!!"кричали одни.А другие отвечали"Хотят отобрать наши земли как в былые времена их пытались отобрать Кровавое племя!!!"Так и длился совет...
                   Но однажды предводителям приснился сон.Звёздные воины принесли им послание:Четыре воина из разных племён спасут племена умом.Предводители поняли что они должны выбрать по воину из каждого племени как тогда когда их бывший лес разрушали.Звёздная Роса из Грозового племени выбрала умную и храбрую Белку.Рассветная Звезда из племени Ветра выбрала доброго и решительного (имя).Парящая Звезда из Речного племени выбрала  ловкую и догадливую (имя).А Пепельная Звезда выбрала неотступающего и сильного (имя).
                 
                           И ВМЕСТЕ ОНИ СИЛА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ЗЛО......

                      Когда они уходят другие начинают биться за лес они не хотят его сново его потерять как тот....
                      Но беда. Звёздная Роса сказала племени что пойдёт с одним из воинов к лунному озеру,посоветоваться с предками,но не вернулась.Племя беспокоиться,однако они надеются на их мудрую глашатаю- Тёмную Бурю,что она заменит  Звёздную Росу.......на время,хотя никто не надеялся что она вернётся,но они верили в чюдо,а Тёмная Буря берёт на себя роль сестры.Но она верила что  Звёздная Роса вернётся......знала......

Вот одно из предложений. Но мне не всё нрава. А какая у тебя идея?

0

33

Конечно я тебя добавлю! А на счёт бродяг ты прав. Можно сделать опять же что Кровавое племя нападёт. Котятки? Будут, но позже))
А у тебя какая идея насчёт сюжета?

0

34

В принципе сюжет хороший, но вот то что переходить...это меня немного смущает. Я больше склоняюсь к первому варианут (без обид). Но и его надо хорошо обдумать. Кто на кого нападать будет?

0

35

Но если без бродяг, то тогда получается что Кровавое племя должно нападать.

0

36

В Кровавое Племя никто не регится......Скажите,мне одной на четыре племени нападать,или как?)))

0

37

Даже если именно Кровавому придется нападать,все равно надо будет дождатся,чтобы в каждом племени было как минимум 10 активных человек.Так что,Кровавая Звезда никто не говорил,что сюжет начался.Какая игра,если в племени один предвода???

0

38

Белохвост а что, по моему неплохая идея!

0

39

У меня есть идейка (я просто решила война это не очень удобно*, а вот двуногие это да).
    В лесу паника ни кто не знает что делать. Двуногие посягают на территорию  котов-воителей, но на этот раз они не собираются уничтожать лес ( но тут взяла идею Белохвоста только чуть её переделала)а они собираются провести железную дорогу(хотя коты врятли знают что это такое).
Целители после похода к озеру получают пророчество: Лишь вместе племена смогут спастись и не потерять свою территорию .И кровь их враг сможет стать другом в трудный час.
Ну а продолжение придумаю, если вам понравилось, я просто решила не выделять, а то я уже делала такие ошибки.
*Ну из-за количества играков

0

40

Прикольно. А продолжение можно вместе придумать.

0

41

Звёздная Роса
я тебе в личку напишу продолжение а там его вместе разработаем

0

42

ок, жду.

0

43

ну вот вторая часть будет ещё третья

Двуногие взялись за дело. По дороге из вырублиных  деревьев коты понимают, что не одно племя не избежит несчастья. На совете коты подумали над пророчеством и решили. Что двуногие будут делать всё постепенно. А значит, племена смогут убегать с одной территории на другую (Ну на грозовом строят они бегут к племени ветра и тогдалие). Но блестящий план проваливается  и племена понимают, что без помощи кровавого племени они не выжевут.

0

44

Огнешёрстка
Мне нрав)))

0

45

Кровавая Звезда
спасиб треть я часть и весь сюжет будет завтра  и вот чем этот сюжет хорош не будет войн а при малом количестве участников это хорошо

0

46

Огнешёрстка
Ага))))

0

47

А мне сюжет очинь понравился) Класс! Я так рада что вообще есть эта ролка!!! :love:

0

48

Ой, а кстати, ещё кровавое будет7

0

49

Синеглазка спасибо. Я рада, что ты рада xD

0

50

Серебришка
неа если только мелкие потасовки моя идея основана на том чтоб не было битв а если их не будет значитне нужно большое количество участников http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

51

Серебришка
сюжеты ещё будут

0

52

Огнешёрстка написал(а):

нужно большое количество участников

Нужно срочно рекламировать ролку!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

53

Синеглазка конечно надо! Рекламьте везде гед только ожно! (жедательно там где много народу)

0

54

Звёздная Роса
чя знаю одну ролку там учасников под1000 не вру только дай саму рекламу со всеми кодами и я её там размещю

0

55

Зайди в тему "Наша реклама", там есть код.

0

56

всё прорекламила

0

57

спасибо!

0

58

А можно ещё так:

                    -Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Каменным Карнизом!-
Коты постепенно усаживались под Каменным Карнизом.Когда все были готовы слушать,Звёздная Роса сказала:,,Как вы знаете вчера все предводители отправились к Лунному Озеру.Дело в том,что Звёздное племя послало нам не хороший знак."
Раздались озадаченные крики и шёпот испуганных котов.
-Что нам делать?-спросила Тёмная Буря
Предводительница взмахнула хвостом призывая своё племя к молчанию.
-Я не закончила!-сказала Звёздная Роса,-Звёздное племя сказало что нас погубят если мы не примем меры.Сюда придёт нечто такое,чего мы не видели и не знаем.-сказала она.
-Но что это?-спросила Белка.
-Звёздное племя никогда не посылает нам чётких предсказаний,-ответила дочери Звёздная Роса,-Оно всегда говорит загадками.Но оно сказало что это только начало.Скоро они должны будут послать нам более точный ответ.-Предводительница вздохнула-Собрание окончено!-и направилась в свою палатку.

Это только пока что первая часть,а если кому-то понравится могу дописать продолжение.Ток я его сейчас буду придумывать..=)

Отредактировано Белка (2009-11-09 21:23:01)

0

59

Белка ну...понимаешь, опять именно Грозовое племя! Такс, надо Звезди тоже подумать) А то делать на карантине нечего))

0

60

хм.... у мя есть идейка ток я её разработаю

0


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета