Коты-воители. Легенда Леса

Объявление

Гл.админ - Звёздная Роса
Админы - Тёмная Буря, Пепельная Звезда, Огнешёрстка, Вишенка
Модеры - Кровавая Звезда Рекламный перс - Реклама
Пароль - 0000
Время года на ролевой - Сезон Зелёных Литьев
Погода на ролевой - Похоладало. Дует ветер. Чувствуется приближение сезона Падающих Листьев.
Новости ролевой - Вишенка взялась за возрождение ролевой. Надеюсь у неё всё получится. Привет, Гость! Не стой столбом и не лазей по форуму! Быстрей регестрируйся! Ты можешь стать глашатаем, целителем и даже предводителем! Хватить думать! Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ну Эт же ток начало..

0

62

Белка ну тавай тогда думай над продолжением) Я тоже щас буду думать, а завтра выставлю свои идеи, если таковые появятся)

0

63

Итак, черновой вариант сюжета. Вот на что хватило моей фантазии:
В лесу затишье. Несмотря на конец сезона Падающих Листьев в лесу много дичи, а холода ещё не пришли. Но внезапно всё меняется. Патрули каждого из племён находят на своей территории непонятные лужицы странной жидкости. Они немедленно докладывают об этом предводителям. К сожалению, без жертв не обошлось. Воин Грозового племени, съев отравленную пищу, теперь лежит в палатке целительницы. Коты и кошки в панике, они боятся есть дичь. Тут приходит время Совета. Предводители делятся своими проблемами. Оказывается, что у Речного племени эта жидкость загубила часть реки, а на территории племён не осталось целебных трав. Принято решение, что целители направятся к Лунному Камню для разговора с Звёздным племенем. Звёздные предки говорят, что каждый предводитель должен выбрать из своего племени избранника. Четверо котов из разных племён пойдёт по пути, указонному Звёздными Предками. Там они найдёт кота, который даст им целебные травы, а потом расскажет, что это за жидкость. Целители рассказывают предводителям свой сон, и вскоре избранники уже идут в путь. Они находят этого кота, и он действительно им помогает.
Тем временем в племенах не всё спокойно. Патрули Сумрачного и Грозового племени, встретившись на границе, ссорятся и устраивают драку. К счастью, предводительницы вовремя прибегают и прекращают драку.
Избранники возвращаются, приносят в лагерь травы и рассказывают всё предводителям.
А в конце-HAPPY END xD 

0

64

:cool: Классно,только конец простоватый.

0

65

Тёмная Буря спс. А что именно? А вообще будем разробатывать. Что именно сделают избранники? Зачем им узнавать, что это за жидкость?...

0

66

Хорошо!!!Я считаю что у всех племён будут всякие переделки за время сюжета!=)
А вот продолжение,если честно я на ходу придумываю х)!

Наступил день совета.Коты всех племён отправились на остров.Первой начала Снежная Звезда.
-Я думаю что все коты знают о послании Звёздного племени,-начала предводительница,- и хочу сообщить что оно послало нам второй знак!-
Коты зашептались,но потом на острове снова воцарилась тишина.
-Какой?!-воскликнула целительница племени Ветра,Синеглазка.
(А сейчас надо подумать=) )

0

67

Звёздная Роса
сюжет класс но опять 4 избраника лан пойдёт они вернутся раскажут о жидкости но мож чуть конец переделать тип они вернулись но трав нехватило и котам пришлось как то искать выход

0

68

Белка это уже когда избранники ушли? Но ушли ведь они почти сразу после Совета) а до следующего Совета должна пройти луна)
Огнешёрстка можно и так) А 4 посланника-это и правда банально) Но ведь вме могут предлагать свои идеи!

0

69

Всё обобщила в свой черновик:
Начинается сезон голых деревьев. Еды становится всё меньше и меньше. Племена воруют дичь друг у друга. Сегодня полнолуни. Совет...
На Совете племена начали устраивать разорки. Коты-Воители наконец выпустили когти. Целители тщетно пытались уговорить войнов образумиться. Звёздное Племя страшно гневается, закрывает луну  посылает страшную снежную бурю. Коты перестали драться и застыли. Небеса прогремели:
БЕДА ЖВИЖЕТСЯ НА ЛЕС... БЕДА ДВИЖЕТСЯ НА ЛЕС... ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ВАС СПАСТИ... ОНИИИ...
Предводительница такого-то племени забралась на Священный Дуб и крикнула:
- Звёздное Племя разгевалось на нас! Совет окончен...
Ночью целительнице такого-то племени приснился сон: она бежала по лесу, гналась за юркой белкой. Неожиданно белка резко запрыгнула на дерево. Целительница остановилась. К ней подошла Воительница ЗВёздного племени и прошептала на ушко: Беда близко... Только Кроваве племя/4 война спасут лес...
Целительница проснулась. Она, конечно же, рассказала всё предводительнице своего племени. А тем временем патрультакого-то племени нашёл непонятную жидкость. Предводительница приказала осторожнее охотиться и целителям ходить к Лунному камню/озеру всопровождени войнов. То же сделали и другие предводители, потому что жидкость нашли на териториях всех племён. Началась паника, коы боялись есть добычу, все думали, что Звёздное Племя наказало их.  Звёздная Роса пошла к Лунному камню/озеру в сопровождении лучшего воителя племени, но неожиданно изчезла вместе с войном. Коты племени надеются на храбрую и рассудительную Темную Бурю, после изчезновения предводительницы племя впало в отчание. Целители ждали Ночи Половины Луны.
Беда близко... Только они смогут спасти вас...

Фуф! Ну, что?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

70

Синеглазка молодец! Мне нравится)

0

71

Это продолжение моего сюжета,Синеглазкамне тоже очень нрава!!!

0

72

Звёздная Роса и Белкаспасибо!
Так что м у нас-Кровавое племя нападет, двуноие ли эта жидкость? И что спасёт-Кровавое Племя или 4 война?

0

73

Кстати, Звёздная Роса , когда пропадёшь (если пропадёшь) постав в статусе или в подписи что ты пропала!  :idea:

0

74

Синеглазка ок) но всё нужно обсудить. Моежт ещё идеи будут)

0

75

Так что там у нас-Кровавое племя нападет, двуноие ли эта жидкость? И что спасёт-Кровавое Племя или 4 война? На сегодняшний день?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

76

Синеглазка,если я правильно тебя поняла ты хочешь разыграть сюжет.Знаешь я думая что пока не кто не захочет его разыгравать.ещё рано(а жаль...)

0

77

Белка Да, наверное я улетела вперёд. Нужно всё обдумать, набрать много участников а там посмотрим.

0

78

Каг бэ мне надоело х_Х Кровавое Племя-не племя вообще х_Х
Надо сделать,чтобы те,кто там есть,то есть я и Я,перешли в лесные племена...Как это сделать...
Например:Во сне к Кровавой Звезде приходят сами Звездные Предки,покровительствующие над Лесными котами,да не одни,а вместе с умершими Кровавыми воинами!Все они твердят о том,что если Кровавое Племя останется вместе,все погибнут...Все...Кровавая Звезда в раздумьях.Она хочет сохранить жизни соплеменников,которых искренне любит.Кстати,к Лесным предводителям и целителям тоже приходили Звездные предки и предупреждали об этом...На Совете племен предводители решают принять Кровавое племя.Каждого кота туда-куда он сам захочет.
Кровавая ЗВезда тоже решается на серьезный шаг.Она разьеденит племя,дабы сохранить жизни котов и кошек.Она сообщает обо всем племени.Те,хоть и не хотят этого,но понимают,другого выхода нет.Все они идут в лес,к племенам...Ну,а там уже решим,в какое племя я пойду х)

0

79

Кровавая Звезда отличная идея. А ещё можно что Кровавое племя пришло в конце Совета. Или из каждого племени пошли коты, чтобы забрать Кровавых воинов каждого в своё племя.

0

80

Кровавая Звезда хорошо придумала!

0

81

Кровавая Звезда, отлично!
НО хочу заявить одну важную весчь- Я что, в Ветре 1 целительница и НИ-КО-ГО? А эт ещё хуже=S

0

82

Может мне создать кого нибудь в Ветер?Ой придумала!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Пусть Барсик найдёт племя Ветра и типо Синеглазка скажет что ей этот кот снился в о сне,вообщем он предводой станет(или глашатаем)Ну как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

83

Белка
У нас в Ветре кажется кто-то стал Предводой...  :D
Ну, мне нравится))
офф: А куда делись доп.смайлы?...

Отредактировано Синеглазка (2010-01-01 14:03:16)

0

84

офф:Когда печатаешь внизу написано доп.смайлы.Отпишись плизз на Главной поляне!=)

0

85

Огни быстро думай такс у мя есть идейка но я пока книгой занимаюсь лан я первую главу допишу и  разработаю идейку

0

86

Мне всё равно какой сюжет главное чтоб Звёздное племя играло там важную роль

0


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Сюжет » Разработка сюжета