Коты-воители. Легенда Леса

Объявление

Гл.админ - Звёздная Роса
Админы - Тёмная Буря, Пепельная Звезда, Огнешёрстка, Вишенка
Модеры - Кровавая Звезда Рекламный перс - Реклама
Пароль - 0000
Время года на ролевой - Сезон Зелёных Литьев
Погода на ролевой - Похоладало. Дует ветер. Чувствуется приближение сезона Падающих Листьев.
Новости ролевой - Вишенка взялась за возрождение ролевой. Надеюсь у неё всё получится. Привет, Гость! Не стой столбом и не лазей по форуму! Быстрей регестрируйся! Ты можешь стать глашатаем, целителем и даже предводителем! Хватить думать! Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Редакция » Тема №1(смотреть ток персоналу хотя... решайте себя удовольствия)


Тема №1(смотреть ток персоналу хотя... решайте себя удовольствия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такс.. выкладываем свои идеи я предлагая основную тему обновления на ролке.примерно так мписок тем и заголовков
1. Наша родная ролевая:
Обновлеения на ролевой.(мы с росой сами придумаем что написать)
Отзывы о ролевой.(тему опрос по отзывам составим и журналисты возьмут интервью у пару активных участников)
Маленький рассказ из истории ролевой.(нус это наша с росой работа)
Коты-воители:
Новый цикл.(чёнит найдём)
Отзывы и опросы.(нус тут результаты опросов по кв  и журналисты возьмут опять интервью)
Ответы и вопросы.(нус в течение 1-3 недель пусть мне в ЛС вопрсы поступают а мы постораемся дать ответы вопросы касаються КВ)
ОФФ
Посмеёмся.(анекдоты и.т.п.
Лучшие наминации.(лучший рисунок, лучший стих, лучший пост и.т.д.)
Разное(ссылочки на мыльт кв на картинки сайты и.т.п.)
ну как вам выкладывайте идеи

0

2

Огнешёрстка отлично. На счёт новго цикла - инфа есть в английской Википедии. Я пыталась перевести, но не вышло(( Буду ещё пробовать.

0

3

Звёздная Роса
нга англиском мне дай я переведу

0


Вы здесь » Коты-воители. Легенда Леса » Редакция » Тема №1(смотреть ток персоналу хотя... решайте себя удовольствия)